Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Жаль, что я не запомнила название моего любимого фургончика с вкуснейшим кофе и мороженым, услугами которой всё лето мы пользовались на о.Татышев. Но видимо сезон закончился и в это воскресенье после прогулки мы не обнаружили наш любимый фургончик(( может уважаемые фламперы подскажут, где их можно разыскать? !!!!
В общем полезла я на фламп в...

В общем полезла я на фламп в поисках, где ещё испить вкусного бодрящего напитка, и поехали мы к Дому быта. Беда с парковкой тут конечно, пришлось покружиться. Но организм требовал уже незамедлительно латте и мороженого. Ура! Нашлось местечко, бежим к красной машинке....
Ну очень приветливые парни нас встречают, с шутками-прибаутками получаем свои стаканчики. Ценник нехилый, видимо центр города сказывается. Мороженого у них нет, жаль(( но ребята всё равно молодцы, кофе вкусный, настроение подняли;)

День добрый! Спасибо Вам большое за отзыв.
С парковками - да, к сожалению, не всегда всё благополучно. Но общение с нашими приветливыми парнями однозначно это затмевает ;)
Мы всегда ждём Вас! Приходите :)