Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Кофемашину я помню давно. Еще, наверное, с ее первых появлений. А появлялась она в те приснопамятные времена (года 2 назад, то есть) в самых разных уголках города. И никогда не было понятно, где же она будет завтра.

Но примерно в том же 2014-м умилительный красный ретрофургончик прочно обосновался там, где когда-то давно девушки в оранжевых майках готовили свежевыжатый апельсиновый сок, а именно - у Дома Быта, рядом с фонтаном-шариком.
И, надо сказать - лучшего и более антуражного места для него сложно придумать. Если бы еще не маргиналы, что вечно толкутся рядом...
Но отступим, пожалуй, от лирики и перейдем к основному.
Никогда не тянуло меня брать именно тут кофе.
Согласитесь же - цена далеко не демократична. И фиксированная какая-то. И ждать холодно. И как-то непонятен формат.
Но при этом - вкусный кофе. Всегда был вкусный, когда я его брала.
А брала я его тут, как вы понимаете, редко, но...
Все течет, все изменяется. Не по своей воле я стала очень часто проходить по делам мимо Дома Быта и кофемашины.
И как-то недавно взяла я тут "напиток дня" еще раз на пробу. Сливочный латте за 150 рублей.
Мне выдали карточку. И тут понеслось...
Мной уже опробованы лавандовый раф и капучино "соленая карамель". Осталось еще три напитка до бесплатного!
И, думаю, что на очереди - чаи. Хотя и кофе у ребят просто до умопомрачения вкусен, горяч и крепок. Все, как я люблю. Просто так уж Артем (Meteor) так восторженно отзывается, что грех будет не попробовать **
Бариста - красавчики! Особенно брюнет :3
А еще мне нравится, как у вас по феншую расставлены сиропы. И как у вас чисто и аккуратно там в машинке. Прямо глаз радуется.
А кофе ваш бодрит и поднимает настроение.
Да, это не суровый вариант "кофейка на каждое утро". Ибо разоришься.
Но как десертный напиток - самое то.
Цена здесь как никогда соответствует качеству.
И я рада, что вы тут есть *__*

Наш брюнет вот прямо с этой самой минуты ждёт Вашего прихода ;)
Так что, мы рассчитываем на встречи с Вами как можно чаще :) И обязательно приходите сегодня в 21:00 на наш Coffee air!

• Вот это дааа... Как же приятно такое слышать! Огромное Вам спасибо!!! Мы очень рады, что "всё течёт и всё изменяется" :)
    Наш брюнет вот прямо с этой самой минуты ждёт Вашего прихода ;)