Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Облепиховый чай, конечно, шикарен, но только через 20-30 минут после приготовления, когда его можно пить. Так как сначала это голимый кипяток. Даже в руках стакан горячо держать, не то, что пить! Интересно, это всегда так, или только мне так повезло оба раза, когда я его брала?
Хотела поставить пятерку, потому что и обслуживание приятное, и чай очень вкусный, но увы, ждать столько времени, чтобы выпить напиток - это перебор

Здравствуйте) Спасибо большое за отзыв)
В состав нашего облепихового чая входят, свежезамороженная облепиха, свежезамороженная маракуйя, мороженный домашний облепиховый соус, нам приходится немножко его разогревать, чтобы он вкусно заварился)) По желанию мы добавляем кусочек льда или пару кусочков, тогда его можно сразу пить))
А иногда бариста немного перебарщивает с его приготовлением, с одним желанием-сделать его повкуснее)) Вы уж пожалуйста не злитесь на нас, постараемся впредь поменьше греть его)))

• Здравствуйте) Спасибо большое за отзыв)

• Спасибо за ответ) Я не злюсь, конечно. Про лед буду иметь в виду)