Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Познакомились с этой компанией мы на Бирюсе. Расположившись а небольшом домике, ребята продавали кофе, лимонад, какао и кое-какие необходимые мелочи (Ролтон за 80 рублей😆). Мы, естественно, устав от жары и духоты, заглядывали к ним охладиться чем-нибудь вкусненьким (ice-coffee или лимонад). Все бы ничего, но в один прекрасный день (расплачивались, к слову, мы по карте) когда я ввела пин от карты, мне сказали, что средства не прошли и попросили ввести заново - пин я ввела, но сразу зашла проверить в мобильный банк (спасибо, что он есть) и увидела, что деньги сняты дважды. Тут же сообщила об этом молодому человеку (не помню имени, но на Бирюсе он главным был), на что тот стал спорить, сказал, что когда я предоставлю выписку из банка, тогда и поговорим. Повезло, что со мной знакомая была, оказавшаяся более настойчивой: распечатали чек с кассового аппарата и выяснилось, что да, действительно сняли дважды. Передо мной извинились и пообещали, что деньги вернутся на карту в течении 3 дней. Дело было 25 или 26 числа - деньги так и не пришли... Ну, делаем выводы, пишем отзыв и больше в эту кофейню не ходим 😌

• Здравствуйте, Юлиана. Меня зовут Алексей. Я отвечаю на отзывы на флампе по нашей мобильной машинке в Красноярске. Мне жаль, что так получилось с вашей оплатой по карте на Тим Бирюсе. Я позвонил в компанию, которая ставила нам эквайринг и они подсказали мне, что возврат по безналичному расчету может идти в течении 45 дней, в зависимости от банка, выпустившего вам карту. Но в любом случае могу предложить вам, посетить нашу машинку в городе Красноярск, Проспект Мира 60. Мы с удовольствием угостим вас любым напитком за такое недоразумение и вернем вам денежку. Если что мой личный номер 8-913-174-56-57. Надеюсь, мы не сильно вас обидели, еще раз приносим свои извинения.

• здравствуйте, Алексей, нет проблем - просто было сказано про то, что в три дня осуществляется возврат и в указанный срок он не был произведён. Если бы сказали, что он осуществляется в течении другого, более долгого срока, вопросов бы не было 😌

• с возвратом денег всегда печальбеда происходит, однажды мне возвращали деньги 2 месяца.. но это уже косяки сбербанка

• Ну вы все равно к нам забегайте, мы вас уже ждем:))