Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Маленькие ретромашинки заполонили центр города и все труднее и труднее становится проходить мимо.

Пока ещё есть надежда, что жаркие летние деньки не покинули нас совсем, пробую лимонады, но в этой лимонада не нашлось. Нашёлся неплохой аналог - итальянская содовая. Приправили её малиновым сиропчиком и добротный освежающий напиток был готов.

Мне очень понравился вкус - просто отличный. В остальном же - как и везде (вот правда, ни разу ещё в машинках не встретился мне унылый персонал) бариста весел, бодр и приветлив. Как и везде, дали карточку для проставления печатей - 6-ой напиток в подарок. Во многом здесь - как и везде :)

Здравствуйте, уважаемый гость.
Во-первых, большое спасибо за отзыв :) Во-вторых, мы очень рады, что вкус содовой пришёлся Вам по душе.
И самое главное, в-третьих, ждём Вас попробовать другие напитки из нашего меню. Нужно же собирать очередь для бесплатного напитка ;)

• Здравствуйте, уважаемый гость.