Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Такому любителю кофе, как я, угодить сложно. Тем более Красноярск уже славится количеством различных кофеен. Я всегда пью капучино и к тому, как его делают ребята из этой кофе машины, у меня претензий нет! Парни вообще все как на подбор с отличным чувством юмора и время в ожидании кофе пролетят незаметно. Кстати, однажды, мальчики посоветовали масала чай, вместо привычного мной выбора, и знаете, это очень вкусно! Советую 👍🏼

Добрый день, Валерия!
Большое Вам спасибо за добрые слова. Нам очень важно, чтобы каждый без исключения гость уходил довольным. Поэтому наши парни делают всё, чтобы так оно и происходило :)
С нетерпением ждём Вас снова!
Пора расширять список любимых напитков, как всегда, на Доме Быта ;)

• Добрый день, Валерия!
    С нетерпением ждём Вас снова!
    Пора расширять список любимых напитков, как всегда, на Доме Быта ;)