Кофемашина 1969

Мобильная кофейня
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Что-то совсем я зачастил в эту кофемашину и не зря, ведь имбирный и облепиховый чай действительно лучше до сих пор нигде не пробовал! Но хотелось бы отписаться и про другие напитки:

1) Масала чай. За 120 рублей на основе молока мы получаем потрясающий чай с обилием разных компонентов и индийских специй. Конкретно в данном чайном напитке я не специалист, но на вкус очень полезно, насыщенно и бодряще. За такую-то цену определённо всем советую попробовать!

2) Цитрусовый раф (180 рублей). До этого брал раф только в "Академии кофе" - просто небо и земля... учитывая, что и там напиток сильно понравился... тут я вообще в восторге - настолько всё по высшему разряду сделано! А всё дело в том, что порций тут ребята не жалеют и готовят на двойном эспрессо в отличие от коллег с Маркса. Если вы фанат кофе, то, безусловно, зацените, разочарованы точно не будете.

3) Какао (150 рублей) - кажется, после посещения кофемашины 1969, я снова стал поклонником какао. Тоже очень понравился напиток. Описать прелести какао текстом сложно - это надо пробовать!
---
Вердикт - пока ещё не все позиции удалось опрокинуть в желудок, но и то, что уже удалось попробовать и описать на ресурсе - выше всяких похвал, в иных полноформатных заведениях напитки намного хуже по качеству!

Так что оценка неизменна - мои самые тёплые рекомендации всем читателям! ;)

Вот это да! Нам просто невероятно приятно слышать такие слова! :)
Огромное спасибо!
Будем очень стараться ещё больше Вас радовать.
И уже ждём, как и всегда, на том самом месте ;)