Кофемашина 1969

Мобильная кофейня
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Моя любимая кофемашина - уже сам не заметил, как больше 10 раз приходил сюда снова и снова :))

Что хочу посоветовать - имбирный напиток тут самый лучший, что мне удалось отведать в городе, а заказывал я его практически везде! Мёд и гвоздика неизменно хорошо заходят, а лемонграсс и лайм отлично дополняют картину аромата божественного корня имбиря. Один из самых полезных напитков в принципе.

Второй мой фаворит - облепиховый чай. Помимо натуральной облепихи и облепихового пюре добавляют также немного имбиря и перца и, что удивительно, топпинг из маракуйи. Тоже лучший из облепиховых, что я когда-либо пробовал. Оба напитка стоят по 150 рублей.

Третий напиток - цитрусовый раф. Всякие "Академии кофе" вообще отдыхают - взял его как подарок (а у ребят есть хорошая акция - собираешь 6 печатей за покупки - 7 напиток дают бесплатно!). Вкус ну просто бесподобный и насыщенный - сделан, в отличие от большинства заведений, на двойном эспрессо!

Ах, да, макаруны по 60 рублей тоже превосходны, всем советую попробовать хотя бы одну штучку! ;)))
-------
Вердикт - всем горячо советую невероятно полезные для здоровья чаи. Ну, и цитрусовый раф тоже, если вы любитель кофе ;)

Здравствуйте :) Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Нам действительно очень приятно :)
Мы стараемся ради наших самых лучших гостей!
С нетерпением ждём Вас каждый день на Доме Быта ;)