Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Пожалуй, это моя любимая кофемашинка на сегодняшний день:). Не так часто бываю на Доме быта, но если оказываюсь рядом, настроение повышается уже от предчувствия встречи с красненьким Рено. Чаще всего беру капучино по-венски – ооочень вкусно! Мягкий вкус, сладость – в самый раз. Да и другой кофе тоже восхитительный! Бариста приветливые, вежливые ребята. Ещё нравится ваша группа вКонтакте, очень позитивные посты пишите. А недавно у ребят появилась доставка кофе в офисы для работающих в районе Дома Быта. Спасибо вам за прекрасное качество работы. Так держать!

Здравствуйте и огромное спасибо Вам за такой отзыв!!! :)
Нам очень приятно слышать. И особенно здорово, что Ваше настроение повышается ещё до встречи с красненьким Рено :)
Обещаем, что капучино по-Венски всегда будет таким же вкусным :)
Приходите к нам, мы всегда очень Вам рады :)

• Здравствуйте и огромное спасибо Вам за такой отзыв!!! :)
    Обещаем, что капучино по-Венски всегда будет таким же вкусным :)
    Приходите к нам, мы всегда очень Вам рады :)