Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Кофе - это моя вторая большая любовь! Ребята из КофеМашина1969 знают о кофе все и даже чуть больше! (А если попросите, то они и вам расскажут:)). Практически каждое утро забегаю к ним за стаканчиком вкусного ароматного напитка и зарядом отличного настроения! По мере уменьшения кофе в стакане и приближению к работе глаза открываются все шире – и вот ты уже не невыспавшийся хакас, а вполне симпатичный человек:))

Сама машинка сделана с большой любовью и это видно сразу: барная стойка, шкафчики ручной работы, за два года моей кофейной любви я не перестаю этим любоваться!
Леша, Сема, Слава, Люба, ребята, люблю вас очень, вы настоящие профессионалы своего дела!

Кто не пробовал кофе из КофеМашина1969 – бегом к Дому Быта!

Ждём тебя каждое (без практически) :) утро!
P.S.: А по поводу рассказов-это без проблем :) Мы на Доме Быта ежедневно с 7 утра. Приходите!

• А наша большая любовь-это наши дорогие клиенты! :) И когда читаешь такие отзывы, становится непередаваемо приятно. Спасибо большое за добрые слова.
    Ждём тебя каждое (без практически) :) утро!