Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Ребята, люблю вас бесконечно! Прежде всего, конечно, за самый лучший кофе, вкус которого действительно не нуждается в каких-либо добавках. Все и без того прекрасно.

Идет время, сезон сменяется сезоном и вместе с тем меняются и предпочтения: освежающий айс латте, наполняющий теплом капучино или бодрящий флэт уайт, не важно, я всегда знаю, что мой стаканчик будет наполнен прекрасным напитком, приготовленным с душой, и приправлен хорошим настроением.
И еще, не могу не заметить, что всякий раз при встрече с вашей кофемашиной, мой внутренний эстет пребывает в блаженном восторге, так все гармонично: дизайн машины, выдержанный стиль, леттеринг логотип, баннер "сперва захвати кофе, потом мир" :D, грамотно наполненный инстаграм с атмосферными снимками и не менее атмосферными подписями. Все это, конечно, мелочи и далеко не главное, кофе первичен, но насколько все это радует глаз и формирует общую картину восприятия.
Желаю вам и дальше держать марку и, конечно, совершенствовать свое мастерство. Еще хотелось бы увидеть латте-арт, и не пошлых котиков или слоников, а, опять же, порадовать внутреннего эстета (и инстаграм :D) искусно выполненной розеттой, например, было бы здорово