Кофемашина 1969

Мобильная кофейня

Это одно из мест, где делают действительно стоящий кофе. Предпочитаю классический "голый" американо без всего, ребята не разу не подвели и всегда поднимали настроение хорошим продуктом. Подавляющее большинство покупателей берет латте/капучино, которые щедро сдабриваются сиропами и всякими добавками. Мне кажется, что при подобном превалирующем покупательском спросе продавцам кофе гораздо проще замаскировать огрехи в приготовлении и прожарке зерна. А если взять эспрессо и американо - тут уже не спрячешь недочеты.
Было время, когда я увлекалась флэт вайтом, так кроме как здесь его вообще нигде не делали(ну из этого сегмента заведений). На мой вопрос "делаете ли?" на меня непонимающе смотрели и просили объяснить что это ХD
Поэтому, ребята, твердое отлично, так держать! Радуйте нас, пожалуйста, дальше!

• Спасибо большое:)) Нам правда очень приятно! Если честно, была бы наша воля, мы убрали бы почти все добавки к кофе, чтобы его вкус был неизменным, тогда можно будет отличить, например, кению от ямайки. Но это так же несправедливо к другим людям, которые любят корицу или сиропы.) Мы любим всех без исключения, и стараемся для всех))) Спасибо вам еще раз)