Кофемашина 1969

Мобильная кофейня
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Ребята, это самый вкусный лимонад в нашем городе, ничего лучше я не пробовала. Мы с мужем в восторге. Жаль литрами не продаёте 😂

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам все по вкусу :))))

Кофе тут хороший! Так как работаю не далеко, частенько забегаю сюда. Огорчил тот факт что оказывается подставки тут платные, хотя в большинстве кофеен подставки выдают просто так , если они необходимы.

Здравствуйте, дорогая, lissa. Спасибо большое за положительный отзыв о наших напитках.

У нас всегда были бесплатные подставки под напитки, а так же всякие мелочи как трубочки, салфетки и так далее. Подскажите пожалуйста сколько вы за нее заплатили и сколько всего вы заплатили за свой заказ, мы вернём вам деньги за подставку. :)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось наше какао. Мы работаем только с хорошими качественными продуктами и соблюдаем все технологии приготовления наших напитков. Мы надеемся, что Вы попробуете другие напитки из нашего меню, так как у нас большой и разнообразный ассортимент!

Мальчики очень хорошие. поинтересовались какой именно кофе мне нужен. Лучше кофе я не пробовала. Коля и Лев безумно обоятельные ребята. Спасибо вам за вкусный кофе и хорошую атмосферу❤️ вы котики👌🏻🧡

Спасибо вам! Ждём вас в гости :)