Кофемашина 1969

Мобильная кофейня
  • Открыто до 01:00

• Оценки

ОБОЖАЮ эту мобильную кофейню и всех всех, кто там работает!!! Идеальный сервис, идеальный кофе!!! А новые напитки Ореховый РАФ и Апельсиновый Пунш просто бомбические!!!! Всем рекомендую :)))))

В один особенно холодный январский вечер дошла до машинки на БКЗ. Раньше не доводилось ничего здесь брать. Вкус и насыщенность кофе порадовали, бариста вежливый и приятный. Спасибо, что согрели! Теперь буду копить ваши наклейки!

Спасибо вам! Мы рады, что греем вас своей любовью и вкусными напитками!

Приходите в гости на новые десертные рафы :)

Заглядывайте каждый день, как на Дом Быта, так и на БКЗ! :)

Всегда готовы пообщаться с вами, пока готовим вкуснейший кофе для вас любимых :)

Благодарим, что вы с нами!

Не первый раз заглядываю к вам и всегда встречают ребята с очаровательными улыбками, поднимающие настроение своим позитивом с пол оборота😊 а мой любимый капучино с имбирным пряником у них просто божественен😍 огромное спасибо вам и всех благ🤗😘

А как насчёт новых сиропов, необычных и ярких? ;)

Попробуйте восхитительный сливочно-ореховый раф или наш новый апельсиновый пунш - всё самое лучшее для вас! :)

Спасибо за ваш тёплый отзыв!

Очень-очень приятный отзыв, спасибо вам за душевную теплоту и улыбки, что вы дарите нам! :) Ждём вас в гости не только в воскресенье ;)

Светлана Матвеева написала 3 отзыва об этом месте