• Красноярск, 60 лет Октября, 16а
  • Красфарма (ул. 60 лет Октября) 200 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Кофеман меня поймёт !!! К сожалению про ремонт ничего не могу сказать, но, сломалась Кофемашина , ребятки позвонили сами! Предложили свои услуги, проштудировав отзывы , решились отдать им, тем более , обещали сделать ( по онлайн диагностики) в течении дня! Сегодня должны были забрать в мастерскую( ждали весь день ) ни звонка , ни курьера ! В итоге потеряно два дня!!! Вчера и сегодня, т к другим мастерским был отказ ! Клиентоориентированность 👎 я на пойму , зачем брать заказ, если не можете выполнить( предупредить то вы могли) Ваша репутация !!!!! P.S. Отзыв был скрыт, так как не ответила официальному представителю 🤷‍♀️ Писала объявление на Яндекс , компания сама мне позвонила и предложила свои услуги, дальше все описала выше

• 1321 последние цифры

• Простите но номер заказа заканчивается буквенной системы обозначения! Назовите полную маркировку заказа и дату обращения! Всю информацию по заказу можно получить на сайте компании! введя номер заказа и телефон! там же можно оставить обращение, поскольку все реквизиты компании указаны там! Если бы вы к нам обращались, вы бы об этом знали!

• последние цифры номер тел, в конце концов это уже не важно ! Фламп это платформа для потребителей! Повторюсь: я давала объявление на Яндекс , мне позвонил ваш сотрудник,даже онлайн назвал причину поломки!! Я отказалась от других предложений, мы потеряли целый день ( ожидая мастера) никто не перезвонил, не предупредил!! И не нужно меня банить-я често делюсь своим опытом!!!

• У нас городской номер телефона в этом вы можете удостовериться пройдя на наш сайт! Мы никого не баним, отзывы о нашей работе нам очень важны потому банить клиентов не в наших интересах! А вы противоречите сами себе, то потеряли 2 дня то уже целый день! Вы не можете назвать ни номер заказ наряда, ни телефона компании и говорите, что вы к нам обращались, Если у вас есть вопросы о качестве работы фирмы можете указать номер заказ наряда, что является подтверждающим документом об обращении и оказании или не оказании услуг и мы обязательно найдем решении сложившейся ситуации!