Кофейный кот

Кофейня

К плюсам своего района могу отнести развитую инфраструктуру мелко-бытовых сервисов, но в последнее время радует и общепит. В данном случае - общепей :) Вот и кофеенка открылась неплохая, только адрес в 2 ГИСе немного странно обозначили, сам павильон непосредственно на остановке стоит, а не в соседнем здании.

Открылись в мае, и я туда уже...

Открылись в мае, и я туда уже несколько раз наведалась. Меню прямо на двери, хорошая, кстати, идея для остановки. Пробовала кофе и лимонады, капучино показался слабоватым, но для пущей убедительности нужно повторить. Лимонады хорошие. Сотрудники тоже, да и работают, если не ошибаюсь, с 8 утра. Цены тоже адекватные - просто не к чему придраться :) Даже система лояльности существует - шестой стаканчик в подарок. Для учета на визитную карточку клеят стикеры в виде стаканчиков. Вот расписание сделали бы - цены б не было :)

Огромное спасибо за отзыв!

Мы не так давно открылись и с нетерпением ждем отзывов от наших гостей и готовы совершенствоваться!

Приходите к нам на повторную дегустацию капучино) учтем Ваши пожелания обязательно!

Ваш КОФЕЙНЫЙ КОТ