• Красноярск, Карла Маркса, 127 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Заходила сюда два раза. И оба раза за сэндвичами.

Первый раз меня обслуживала девушка - не скажу, что она с энтузиазмом делала свою работу, но обслужила быстро. Я брала сэндвичи с цыпленком и помидорами. По вкусу средние, но для перекуса вполне нормально сошло.

Заходила сюда два раза. И оба раза за сэндвичами.

Вчера зашла и взяла три сэндвича с ростбифом. Обслуживал молодой человек - в общении очень вежливый, быстро меня рассчитал. Сами сэндвичи готовились минут 10 - видать ростбиф столько времени готовили)) А вот по вкусу они оказались ну совсем на любителя - ростбиф, листочек салата и огроооомное количество горчицы. Я люблю ее, конечно, но во-первых, я не очень ее хотела в тот момент. Во-вторых, она настолько перебивала вкус всего остального, что мне казалось, будто я кушаю батон с горчицой, без какого-либо ростбифа.

В общем кафешка на уровне - забежать и перекусить, если вообще без вариантов.

Добрый день.

Мы провели все необходимые работы для устранения недочетов, надеемся Вам все понравится.

До встречи в мануфактуре.