Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
kofanov1985 написал 2 отзыва об этом месте

Мы с женой часто обедаем в данном заведении. Последний раз были перед новым годом, пришли очень голодные и решили пообедать, очень огорчило то ,что из предложенного в меню практически все отсутствовало! официант бегал на кухню и узнавал, есть ли то , что мы хотим заказать из горячего, и так три раза, потом спросил, а что у Вас есть, чем можно наесться, нам предложили суп или куриную грудку с ОВОЩАМИ, Окей!Хоть что-то заказали грудку с овощами,суп,салат, кофе, вафли с фруктами и мороженным. Когда принесли кофе через примерно 10 минут, я был в шоке! зачем мне кофе, если мы пришли в первую очередь пообедать??? Я официанту про это напомнил и попросил кофе все-таки в конце, он был очень удивлен и с недовольным лицом нес его обратно! Проходит ещё минут 10 приносят салат и суп, порции стали НАМНОГО меньше,чем раньше! заказал ещё два салата. Жена сидит голодная в ожидании грудки с ОВОЩАМИ. и через 5 минут приносят её блюдо ХОЛОДНОЕ! Его что несли с другого конца города? Не стали просить греть, т.к голод был страшный. Обрате внимание на фото! мне кажется картинка в меню и в реале очень отличается, где там овощи??? Могу честно сказать,что салаты вкусные, нам понравились, но принесли вафли...смотрите фото,я как постоянный клиент знаю как они в ТЕРРЕ выглядят и количество мороженного тоже меньше,чем обычно. Сами вафли были явно не первой свежести и холодные, обычно подавали слегка теплые и не жирные как в этот раз.Приносят кофе, представьте себе ХОЛОДНЫЙ И АБСОЛЮТНО НЕ ВКУСНЫЙ, я всегда заказываю латте и знаю его вкус в Вашем кафе, а сейчас, что это было? Пена еле живая, короче приготовили когда не просили, и холодным принесли его же. Обязательно подумаю два раза стоит ли обедать с женой в Терре в следующий раз....очень жаль,что раньше любимое заведение так подвело. Я ещё промолчал про поведение весёлых сотрудников, им явно было очень смешно и не до клиента. Спасибо!

Добрый день!
Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы обязательно проясним ситуацию и свяжемся с Вами! Будьте уверены, все виновные лица будут непременно наказаны! Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(