Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Кофе у Вас божественное, но персонал просто ужасный! Я просто понять не могу почему такое хамло еще работает! Вообщем заходили за кофе с подругой, началось все с того что молодые люди со смехом нам сказали что возможно у них нет стаканчиков под кофе, сие действие они выясняли минут 10 сидя на стульях копошась в телефоне, на наш вопрос есть ли стаканы( стоит ли нам стоять ждать чего либо) они все таки оторвали свои попы и сказали что нам жутко повезло стаканы есть.Далее наш заказ все таки решили начать делать, мы стоим с подругой общаемся и официант (или кто он там, мы так и не поняли небыло бейджика) просто разговаривает с нами в параллель привлекая к себе внимание причем выражаясь не очень приятно, но это вы знаете пол беды!!! Самое ужасное это то что он свободно выражался матом!!! Это вообще.... словами не выразить. у вас вкусное кофе, но вот из за таких кадров ходить к вам нет ни какого желания. Потратили более полу часа на ожидание двух чашек кофе. Решайте что нибудь с персоналом, проводите беседы наказывайте рублем либо вообще увольняйте. Как ни как люди это лицо вашего заведения, а уж потом еда и кофе! Всего доброго

Добрый день!
Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, а также Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы обязательно проясним ситуацию и свяжемся с Вами! Будьте уверены, все виновные лица будут непременно наказаны!

• Странно, что с девушками так разошелся. У меня официант отборный матершинник есть в Ванили, но на клиентах его как подменяют, никогда не позволяет язык распускать - вот так и надо работать )

• Может это был такой флирт) частенько замечаю в магазинах, что сотрудники флиртуют с девушками)

• может быть и флирт, но к сожалению очень неприятный. Больше похоже на показуху(((

• Добрый день!