Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всегда когда бывала в "Июне" заходила в "Кофе-Терру", потому что все довольно вкусное и по доступной цене. Но сегодняшний поход просто разочаровал. Зашли с мамой в 17.00, заказали два салата, чай, кофе, блинчики и заварное.
17.34 только принесли салаты " Пражский", по количеству столько, что и голубя не накормить. Спустя минут 15 принесли блинчики, столовые приборы не принесли, чай тоже принесли позже, и потом только кофе с заварным. Почти час провели и так долго ждали заказ! Наблюдала за соседними столами, люди до сих пор сидят и им не принесли ничего!!! За полчаса!!!официанты не профессионально себя ведут. Принимают заказ, человек ждет причем долго и потом выясняется, что этого блюда нет. При том официант метался от стола к столу и не знал кто заказал вафли, чтобы сообщить, что их нет. А когда мы только пришли, не могли выбрать стол, потому что многие были грязными. Одним словом, очень испортилось впечатление о данном заведении. Всегда было традицией подкрепиться в "Кофе-Терре" после долгих походов по магазинам, но сейчас нет желания приходить.И блинчики сегодня не удались. Очень жаль;((

Аня, добрый день!
Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать :(
Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения). Мы бы хотели лично перед Вами извиниться, а также подробнее разобраться в произошедшем.
Спасибо, что сообщили нам о проблеме!

• Аня, добрый день!
    Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать :(
    Спасибо, что сообщили нам о проблеме!