Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

в моем рейтинге эта кофейня оказалась самой унылой. Зашли скушать блинчиков и выпить кофейку. После того, как официант принял заказ выяснилось, что блины со стр. 1 подают только на завтрак. Ладно, говорю, давайте мне блины со сметаной, а к ним вместо сметаны сгущенку со стр. 2. Девочка-официантка трясётся как осиновый лист, ничего не понимает и всего боится, пришлось самим придумать этот выход из ситуации, хотя так и не понятно, зачем тогда у блюд со стр.1 указана стоимость с 8.30-11.00, и в остальное время? Мужу принесли блин с ветчиной со льдом в ветчине 😏 официантка опять чуть в обморок не упала, не знала, что и предложить нам... Я ей говорю - погрейте! Блины вообще невкусные, белые, как альбинос и, как выяснилось, просто разогреты из разморозки. А от крепости кофе уснуть не могли до 3 часов ночи, хотя пили его около 4 дня. Плафоны на заборчике около столов все в пыли. И работают одни школьники, никого из "взрослых" не увидела, а с детей требовать что-то не комильфо как-то. Ой и забыла еще добавить - в меню выход блюд не указан, за это уже администрации двойка! Персонал (кухня в том числе) тоже выход не знает! Как работают?! Сказали будет два или три блинчика. Это от чего зависит-то? От аппетита повара? Смешно.

Добрый день!
Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения). Нам бы хотелось подробнее разобраться в произошедшем и исправить Ваше впечатление! Приносим Вам свои извинения.

• Добрый день!

• Добрый день! Так как всё-таки отзыв написан в интернете и является общедоступным, ваши пояснения, особенно по выходу блюд и антисанитарному состоянию зоны для гостей интересно будет увидеть читателям флампа. Ситуация мной изложена в отзыве целиком и полностью, а извинений от вас не требуется, это не сгладит впечатление.