Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сегодня зашли с сестрой в это заведение.были там уже не первый раз.раньше все было в полне сносно.а сегодня...сделали заказ,попросили,чтоб все приносили сразу.спустя 15 минут нам принесли чай,подали 1 чайную пару.чай был во френч прессе,"клубника с мятой".огорчило,что в его составляющем 2 мороженые клубники,ложка черного чая,3 листочка мяты.мягко сказать,на вкус неприятный.далее нам принесли пасты.порции мизерные,макароны переваренные.спустя 40 минут после принятия заказа официант подает 1 десерт.(было заказанно 2).десерт имел вид,будто его поваляли.сестра попросила администратора,но такового у них видете ли нет.от десерта мы отказались.далее на принесли сендвич с куриной грудкой.так вот никакого куриного мяса там не было.только бекон.и уж могли бы наверно убрать с него шкурку.очень неприятно такое кушать.и так,идет 50 минута с принятия заказа,мой десерт и напиток так и не подали.не выдержала,подошла к барной стойке и попросила счет, отказалась от напитка и десерта.конечно это убрали из счета.хоть на этом спасибо.но извините,как можно готовить десерты 50 минут?почему сендвич готовят дольше пасты?почему блюда одного порядка не подаются вместе?это заведение оставило очень плохое впечатление о себе.больше я туда не пойду.и никому не советую.

Вероника, добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о проблеме! Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры!
Не могли бы Вы сообщить Ваш контактный номер телефона ( в личные сообщения)? Мы бы хотели как можно скорее исправить Ваше впечатление, а также наиболее полно разобраться в произошедшем.

• Вероника, добрый день!