Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Как уже писала ниже, мои монополисты по кофе – это Трэ, а индивидуалисты по десертам – Кофе-терра. И отношение к Кофе-терре соответствующее – никакой «серьезной» еды, а десертность и кофейная карта (это личное вкусовое предпочтение).

И, правда, в свое время, перепробовав у вас многочисленный десертный ряд, начиная от чизкейков заканчивая «сладкими» блинами (как-то со спутником заказывали сразу 4 вида десертов и наслаждались). Казалось бы, ничего сложного в приготовлении Банана сплин в домашних условиях нет (бананы, карамель, сливки, мороженое, шоколад), но у вас – кушать его замечательное наслаждение. Еще я в восторге от блинов с сыром маскарпоне и персиками – таят во рту; еще мой фаворит – бельгийская вафля со «свежим» фруктовым салатом и мороженым. Недавно была у вас – освежила вкусовые достоинства.

Место дислокации достаточно удачное, центровое, этакий кофейный «островок», ощущения охлократии не чувствуется, да и 2-ой этаж не совсем многочисленен случается. Если разместиться на диванчиках – будет суперудобно, есть куда скарб покупочный расположить (ну, и себя, естественно).

Добрый день!
Спасибо Вам за позитивный и очень радушный отклик о наше работе! Мы рад-прерады кормить Вас вкусными десертами и ароматным кофе! Да хоть каждый день и несколько раз в день! :)
Спасибо, что Вы выбираете нас! Нам очень приятно получать такие добрые отзывы от наших постоянных Гостей! Рады стараться для Вас! :)
С нетерпением будем снова ждать встречи с Вами!
Хорошего Вам дня и замечательного настроения!

• Добрый день!
    С нетерпением будем снова ждать встречи с Вами!
    Хорошего Вам дня и замечательного настроения!