Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

У вас божественный кофе!!! Такой вкусный латте арома я еще нигде не пила! Очень радуют скидки на вынос :) Когда недалеко от ТРЦ Июнь работала, забегала за кофе и попивала его на работе :)
Так же, хочу отметить салат цезарь с курицей! Он у вас просто замечательный :) Мало где такой пробовала :)
Правда, с официантами беда...какие то они у вас переодически, извините за выражение, тормозные :(
Была у вас какая то акция, не помню точно, там нужно было что то заказать и кофе или чай давались в подарок...официант закрыл на это глаза, хотя по заказу мы подходили под эту акцию, он ничего не сказал и даже не напомнил. Приносил все крайне медленно и с каменным лицом.
Несколько раз попадали и на хороших официантов) О всех акциях, скидках расскажут, посоветуют что заказать) Сколько что готовиться расскажут, чтобы мы долго не ждали) Улыбчивые и доброжелательные)) Блюда горячие и вкусные, красиво сервированы)
Спасибо вам, буду и впредь ходить к вам за вкусным кофе :3

Евгения, благодарим Вас за теплые слова! :)
С официантами работаем ежедневно, что ж, усилим контроль! Что касается нюанса про акцию, если с Вами еще раз приключится такая ситуация, обязательно сразу зовите менеджера заведения, который с удовольствием уладит все проблемы! Желаем Вам приятного дня и с нетерпением будем ждать Вас снова! :)

• Евгения, благодарим Вас за теплые слова! :)