Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Ника написала 2 отзыва об этом месте

Приятное заведение, но официциантка меня удивила. заказали с мужем горячее, салаты, десерт и кофе. Кофе принесли через 5 минут.Зачем??? Пить не стали, т.к. были очень голодные и хотелось в первую очередь существенной еды. Через минут 10 приносят салат мужу, я жду ... через 10 минут девушка принесла второй салат мужу и суп. про меня наверное забыли, я просто сидела и любовалась как ужинает мой супруг и остывает наш кофе. Дождалась мой салатик цезарь. Вид на картинке и в реальности абсолютно разный! Оливок пожалели, сыра вообще накрошили скупо. Да и про хлеб! Официанке посоветовала какую-то булку вместо традиционного тостового хлеба, принесли подогретую невкусную явно не первой свежести, деревянную булку, и принесли после напоминания через весь зал,т.к. девушка официантка куда-то пропала, пришлось кричать! Ну зачем так...?Слава Богу десерт нам принесли с разницей в пять минут, мы попили еле теплый кофе и ушли домой. Не знаю теперь буду ли обедать или ужинать в терре? Максимум на что согласна-это чай и десерт. Да, и про размер порций уже кто-то ниже отписался, они действительно стали меньше! Единственный плюс вафельке с фруктами (она была особенно вкусной) и черемуховому тортику! :-)

Наталья, благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать! :( Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), хочется исправить впечатление! Мы обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в гостях!
С уважением и вниманием к Вам, "Кофе-Терра".

• Наталья, благодарим Вас за отзыв.
    С уважением и вниманием к Вам, "Кофе-Терра".

• 8-983-574-26-26