Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

С подругой зашли перекусить, заказали лимонад, пасту и лимонный пирог. Паста не вкусная - макароны как будто недовареные, недосоленые, сыра мало очень и сама порция маленькая на мой взгляд. В общем паста расстроила. А вот десерт был очень вкусный. Я хоть и не любитель сладкого, но оценила по достоинству. Еще облепиховый сироп сверху - просто порадовал мои вкусовые рецепторы. За что отдельное мерси. Совет на будущее - если вы позиционируете себя как кофейня - тогда и меню сделайте исключительно кофейным, либо научите своего повара готовить горячие блюда, раз уж вы их в меню предлагаете. На мой взгляд лучше порцию больше и вкуснее, но дороже чем за 210 рублей получить разочарование.

Благодарим Вас за отзыв!
Ваши пожелания будут переданы нашим технологам, с персоналом заведения будет проведена беседа. Благодаря Вам мы становимся лучше! Надеемся снова увидеть Вас в гостях! Обещаем впредь не огорчать Вас!
С вниманием к Вам, "Кофе-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв!
    С вниманием к Вам, "Кофе-Терра".