Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

-Вот кофе... Это "он" или "оно"?

Давненько я приметила этот "островок" в дебрях "Июня", но всё "никак, да некогда"...
И вот вчера, вдоволь нагулявшись по первому этажу, экскалатор целенаправленно повёз меня на второй этаж исключительно для посещения этой зоны торгового центра. Решилась таки угостить себя кофе.
Я была единственным посетителем, поэтому всё внимание со стороны официанток было обращено моей персоне. Пробежавшись по меню, была приятно удивлена его насыщенностью. Для кофейни нормалёк. Но раскушиваться мне некогда, поэтому "Девушка, будьте добры Капучину и ваш хитовый Морковный пирог.... И... (в спину)... Не забудьте на пенке че-нить накалякать:))" - "А вам в кофе корицу добавить?" - "А давайте!"

Вот это странноватое первоначальное ощущение сидеть в проходной зоне, где все покупатели вокруг снуют туды-сюды улетучилось, как только принесли этот волшебный ароматный напиток и не менее волшебный пирог.
Мне понравились. Но хочу предупредить нелюбителей оных ингредиентов, что в пироге присутствуют грецкий орех и изюм. А кофе насыщенный и приятный.
Неприятный только чек: зачем корица отдельным пунктом 5 рублей? Не жалко, но всё же...
За это я с радостью сдам их пароль вай-фая. На розовой бумажке в фото: (terragroup)

Пока я наслаждалась заказом, на меня украдкой поглядывали четыре глаза улыбчивого персонала. Думаете внимательное обслуживание? Да, это конечно, тоже..., но истинную причину улыбок, я увидела только тогда, когда решила поправить "красоту" после трапезы, посмотрев в зеркальце, чтобы подкрасить свой "свисток". У меня были капучиновые усы!!! Ржака! А если бы я вот так вот по всему центру на выход? И на улицу? Сказали бы мне об этом девушки, остается загадкой...

"Не ела я хваленых вафель и омлет, по-быстрому" лишь кофе и пирог.
Восторг!"

Благодарим Вас за отзыв!
Надеемся, последующие посещения нашей кофейни будут столь же позитивными и умеренно "капучиновыми")
С большим удовольствием ждем Вас в гости снова!
С уважением, "Кофе Терра".

• И просто приятная мысль вдогонку: "Любовь - это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов"...

• Вдогонку - очень мило:))) прям мимими:))))
    Кстати, их морковный пирог мне ооочень нравится, правда он крайне сытный и тяжелый для желудка:((
    Капучиновые усы - это весело:) а вот смех со стороны официанток злорадством попахивает:(((

• Я, всё же думаю... эмм.. надеюсь, что они бы предупредили меня. Я бы тоже от такого зрелища лыбу не сдержала:)) Даже несколько секунд "усами" в зеркальце любовалась:)) (как Белкин на аватаре) Девчонок не корю, сама смеялась.

• носи усы, носи не ссы=)

Вон сколь сейчас барбер шопов открылось, где и усы и борода - желанные гости. Да и что далеко ходить, бородатых женщин теперь не только в цирке показывают, но и по Евровидению=)

• +стописот!!! Кончита прикончила всю мораль общества. Наш Зверев нервно курит в стронке:))) (Побежала за второй порцией Капучины и губу поглубже) :)))

• Молодец Света, хороший отзыв! И по существу и с изюминкой и со стихотворением, впрочем как обычно, умничка! Заметил у нас с тобой вкусы совпадают, возможно сказывается северное происхождение =)

• Спасибо, Андрей:) Приятно... Да, Север - он такой. Учит ценить вкусное и дорожить недорогим. А так как в Н-ске с заведениями "культурно вкусно поесть" совсем беда, то и минусов замечать не хочется. :)

• да что уж скромничать, надо писать "хороший вкус", а не "северное происхождение";))))))

• Живя на Севере, особенно вспоминаю детство, когда яблоки к весне в магазинах уже жухлые и самолетных коммерческих поставок овощей-фруктов не было (снабжение исключительно в навигацию по Енисею). Вот это то время, когда формировался вкус. Приезжая "на материк" - так называются отпуска северян, какое-же это наслаждение было есть клубнику, смаковать каждую ягодку... ПризнАюсь, когда недавно покупали по смешной цене в Окее клубничку, для детей вроде... Так я упаковку в машине схомячила, вспоминая детство :))

• Света, вам все же надо писать! Умеете картинку обрисовать так, что ее очень легко представить:)))

• Ну я таки и пишу... Для вас... :)

• Намекаю, что одно является следствием другого ;)

• вот оно как, оказывается:)))

• аппетитный такой отзыв-аж захотелось выпить кофе! прям на ночь :)

• Не надо на ночь. Долго не уснёте, а меня с моим "аппетитным" отзывом проклинать будете:)))) Кофе утром вкуснее...

• Благодарим Вас за отзыв!
    С большим удовольствием ждем Вас в гости снова!
    С уважением, "Кофе Терра".