Кофе-Терра

Сеть кофеен

bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

Добавили 4 ролла в меню и они уже налеплены, т.е. они полежали чуток, суховаты, рис слипшийся, сами мелковаты, ну и так себе на троечку. Вафли по венски с кленовым сиропом больше нет в меню, но есть вафля с малиновым вареньем, и кленовый сироп отдельно, и при желании вам замечают вафельку с кленовым сиропом:-) а она прекрасна. Ну и малиновый лимонад хорош. Отмечу девушку официантку работавшую в пт очень мила и расторопна.

Благодарим Вас за отзыв и радуемся Вашей любви к нашим вафлям)

Надеемся увидеть вскоре вновь, а если с поданным Вам блюдом что-то не так, будьте добры, сообщите об этом менеджеру, дабы мы имели возможность исправить недоразумение.