Кофе-Терра

Сеть кофеен

Сегодня поехали за подарками в ТРЦ ИЮНЬ. Устали ужасно. Нам навстречу попался бар "КОФЕ ТЕРРА". Должна сказать, персонал там довольно-таки дружелюбный, сразу же усадили нас на диванчики. Уж не знаю, неужели по нам было видно, что мы измотались? Вроде нет.

К латте нам посоветовали взять черемуховый торт. Торт порадовал как и кофе. Торт свежий. Всем, кто решит посетить, советую заказывать не раздумывая.

Кстати, в кофе нам предложили больше десятка добавок! От различных сиропов до корицы и специй.

Спасибо ребятам! После вас открылось второе дыхание. Продолжили шоппинг с новыми силами.:)

З.Ы. Надеюсь, бедного официанта поощерили премией.

Спасибо за вкусный и красочный отзыв) Ждем новых встреч!