Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Совершенно не понравилось.
Во первых, обслуживание. Обслуживал нас молодой парень, не поздоровался, на вопросы отвечал с раздражением, сначала принёс десерты и минут через 7 кофе, несколько раз просили салфетки, так и не дождались, посуду тоже не убирал

Совершенно не понравилось.
Десерты ( взяли тирамису, шоколадный чизкейк и шоколадный торт): тирамису ужасно приторный и похоже на то, что не первой свежести; чизкейк вкусный, но подача явно оставляет желать лучшего, торт тоже ничего, но бывает и лучше
Из кофе взяли 2 латте - невкусный и горький, непростительно это для кофейни:(
В итоге заплатили почти 1000 р и ушли совершенно недовольные, больше точно не вернёмся.

Здравствуйте ,Дарья!
Подскажите в какой день Вы были нашими гостями и оставьте Ваши контакты для связи. Мы очень хотим разобраться что пошло не так и почему мы вас так огорчили!