Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

На днях с молодым человеком зашли в эту уютную кофейню посреди торгового центра. Обстановка, мебель - очень красивы. Из персонала было два кассира (парень и девушка) и официант. Подойдя к стойке, мы решили, что кофе возьмём с собой. Обратились к кассиру-парню за советом, какой кофе сладкий. Ну понимаете же, что есть горькие и сладкие кофе. На что мы услышали: "всмысле?"
Мы просто растерялись,ибо не ожидали услышать такого ответа на свой вопрос. Но девушка-кассир взяла все в свои руки, посоветовала, приготовила, обслужила. Нам предложили подождать за столиком, после чего нас обслужил добродушный официант. Спасибо большое девушке-кассиру и парню-официанту. А вот второй кассир расстроил :(

Здравствуйте, Кристина!
Спасибо вам за отзыв! Что в итоге Вы выбрали?:) приносим извинения за второго парня-кассира, видимо он не нашёлся, что ответить сразу! Обычно такого не происходит, думаем это разовое явление.
Приходите к нам снова, порадуем Вас и сладеньким и несладеньким кофе со вкусным десертом:)

• Здравствуйте, Кристина!