Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Решив разнообразить поход по магазинам, мы с подругой заглянули в это кафе, о чем потом пожалели. Не очень приветливое обслуживание. И менеджер и официант нас 2 раза проигнорировали на просьбу принести салфетки (т.к. за чистым столом их не было). Официантка НУ ООООООЧЕНЬ долго принимает заказ из 2х одинаковых блюд и 2х напитков, при этом, при подаче нам принесли два одинаковых напитка. Мы указали на ошибку, заменили быстро, но уже на половине съеденного блюда. Принесли салфетки после получасового ожидания салат-роллов с лососем, с рыбой не первой свежести. Чтобы сделать дополнительный заказ пришлось искать менеджера, которая сидела за крайним столиком и с кем-то очень активно общалась. При расчете история повторилась, мы опять не нашли ни официанта, ни менеджера, а они всего-то навсего ужинали за столиком не далеко от барной стойки. Возвращаться совсем не хочется. Год назад у вас было куда более приятно посидеть:(

Здравствуйте!
Подскажите, когда Вы были нашими Гостями? Очень неприятная ситуация! Постараемся разобраться в ближайшее время! Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, пожалуйста!