Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Беру иногда капучино, когда нахожусь в Июне, и каждый раз одно и то же. 1) Капучино с сахаром, пожалуйста. Да, конечно. Ой, сахар забыли положить, вот возьмите. Да твою же дивизию, неужели это так сложно? У капучино пенка является плотной и густой, и не должна оседать под тяжестью чайной ложки сахарного песка. Если высыпанный на пенку сахар остается наверху, значит, пенка была правильно взбита, и перед вами — настоящий капучино. Нет, давайте просто сыпанем сахарку сверху, помешаем это дело трубочкой (именно так мне сегодня и предложили) и пойдем пить кофе с молочком вместо капучино с густой пенкой. Если я уточняю про сахар при заказе, значит это имеет некую важность для меня, нет? Ок, предположим с сахаром я готова прощать всех и вся (в крск мест, где соблюдается это правило - по пальцам). Но!!! 2) Опять нет этих чертовых крышечек!!!! Опять!!! Ок. Всякое бывает. Почему нельзя предупредить заранее??? Мне кофе без крышки в машине на фиг не нужен, потому что я тот еще шумахер михаэль. Почему я должна тупо впопыхах пить кофе вместо запланированной пробочной релаксации? Каждый раз одно и то же. Просто сказать - у нас нет крышек, опяяять. До того как я оплачу свой заказ. Сегодня было желание развернуться и уйти, ей богу.
П.с. - случайно увидела отзыв VitalVital от 12.08 с замечанием по дурацким крышечкам и ваше обещание уладить недочеты. Ага, ага.