Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Были с женой в этом кафе(если его так можно назвать)года 2 назад когда приезжали в Красноярск.С виду кафе как кафе.Но когда принесли заказ мы были очень удивлены.Заказали 2 кофе и пасту.Паста была не то испорченая не то пересоленая, а может и все сразу.Кофе тоже не очень понравился.Оставив отзыв на сайте компании ничего другого как молчание со стороны администрации я и не ожидал услышать.Ужастное кафе.

Добрый день, Машинист!

Очень странно, ведь мы стараемся оперативно реагировать на Ваши отзывы...Конечно, решить проблему было бы гораздо проще, если бы пошли по "горячим следам". Приносим Вам свои извинения!

• Добрый день, Машинист!

• Какие могут быть горячие следы???!!!Если отзыв на сайте был оставлен в этот же день,а ответ на него идет до сих пор.Судя по отзывам складывается впечатление что ваше кафе требует серьезных изменений как в части смены персонала,так и смены качества обслуживания