Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Carbon написала 2 отзыва об этом месте

Недавно были с подругой в Июне и решили перекусить в старой доброй Кофе Терре. Решение оказалось неверным... Вместо заявленного в меню травяного чая с клубникой и мятой мне принесли какую-то кислющую красную жидкость, мятой там даже не пахло, как собственно и какой-либо другой травой (мы проверили), были только кусочки видимо фруктов. Почему нельзя написать в меню, что это фруктовый чай??? И где моя мята?? Я была крайне огорчена, т.к. по состоянию здоровья не могу пить такой кислый чай.. Далее спустя n-ое количество минут мне наконец-то принесли горячее - фетучини с языком и грибами в соусе деми гляс. Девушка извинилась, сказала, что повар стажер. Может быть он и вправду стажер, но явно не повар. Фетучини были резиновые и несоленые, а соус уж больно походил на грибную приправу "Роллтон".. Счет нам также принесли на "рукописной накладной" как написали ниже, также предварительно предупредив, что терминал не работает. Заключение: ужасно, очень испортилась как и остальные филиалы.

Здравствуйте, Carb­on!

Мы уже разбираемся со сложившейся ситуацией и исправим все недочеты! С поваром проведем беседу и доп. обучение!
Надеемся, Вы еще оставите нам шанс произвести на Вас благоприятное впечатление и сможете насладиться фетучини и другими лакомствами у нас!

• Здравствуйте, Carb­on!