Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Работая в Июне, я частенько на обедах захаживала в эту кофейню - ради вкуснейшего латте и прекрасных десертов. Не маловажным фактором было то, что в этом кафе присутствовала зона для курения.
В моей памяти остались чудесные столики в середине зала, милые официанты, которых не приходилось ждать по долгу, вкусный кофе и красивое оформление десертов....

Перепробовав все сладкое меню я остановила свой постоянный выбор на тирамису - нежном итальянском десерте. Из напитков мое сердце навсегда покорило латте - чудесная белая чашка, густая пена и красивый рисунок на ней. А что за вкус!
Если вдруг за шопингом Вы утомитесь, захотите выпить чашечку вкусного кофе - смело заходите туда и не пожалеете!

Ох, засмущали Вы нас! Большое спасибо за столь приятные слова в наш адрес! :)

Обязательно заглядывайте к нам снова! Будем рады встрече! :)
Хорошего Вам дня!