Кофе-Терра

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто захожу после фильма или дел за кофе, отличный вкус, приветливые девченки всегда предлагают новые сиропы и сочетания, всегда ухожу с кучей позитива, что хочется приходить еще и еще :)))))

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! У нас в запасе есть еще много сиропов, чтобы удивлять Вас! Ждем!!)))

Penelope написала 2 отзыва об этом месте

Работаю в июне и частенько захожу с утра за ароматным кофе, узнала про акцию с корзинкой и подсела... Моя любимая с брусникой, мягкая основа у корзиночки, нежный крем и ягодка, мммм. Радует,что как только я подхожу, мне начинают готовить кофе, так оперативно и всегда с улыбкой)) Спасибо ,что вы рядом))

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что у нас есть такие позитивные и чудесные гости! Ждем Вас;))

Добрый день! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам совершенствоваться. Мы учли Ваши комментарии, была проведена работа с персоналом. Ждем Вас снова!

Доброго времени суток) Сегодня пока гуляла по магазинам немного проголодалась и зашла на островок "Кофе Терра", взяла шоколадно-банановый капучино и с таким же названием торт)) Спасибо, было очень вкусно! Рекомендую зайти в данное заведение ;))

ak8628 , спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Заходите еще;)

Отличные чизкейки! Если бы Бог Чизкейков существовал, то здесь была бы его церковь, персонал был бы святыми отцами и матерями, а я был бы самым верным адептом.

sergey84 , спасибо за столь яркий отзыв;)) Ждем Вас еще в нашем царстве божественных чизкейков!