Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Я подобного вообще никогда не видела, слов не хватает чтобы описать свое негодование! Пришли 18 декабря позавтракать перед фильмом, то, что на фильм из за скорости обслуживания мы не попали, наверное меньшая из бед. Начнем с того что официанта мы ждали минут 5 изначально чтобы сделать заказ, и как обычно в этой кофе Терре половины меню не было, заказали по итогу омлеты/Панини и блинчики, минут через 10 я отчетливо видела как стоят и остывают на барной стоке блины, я подошла, и спросив разрешения официанта собственноручно унесла их к нам за стол, они были уже абсолютно холодные и черствые, поэтому я попросила разогреть их хотя бы в микроволновке, Панини мне принесли минут 25 спустя от нашего заказа, чай был уже разумеется холодный, но и это не беда, в итоге спустя 40 минут мы получили все наши блюда, где то в середине нашего завтрака, в кафе вошел молодой человек, которого довольно необычного вида официантка, фото которой будет прикреплено далее радостно поприветствовала его "бл*ть Володя (кажется так его звали) давай нах*й быстрее", то, что мы слышали все разговоры работающего персонала и упоминать не стоит, так как доя них это по все видимости норма как и употребление на предельной громкости, нецензурной лексики, одна из подруг заказала макарун, как нам сказали есть вообщем то только фисташковый, принесли в итоге какой то розовый и весь засохший на вид, когда мы позвали официанта, этого вроде как "Володю" и попросили хотя бы принести вкус который мы заказывали, он в прямом смысле задал нам очень вежливый вопрос "чеееее?" Посмотрев при этом на нас так, как будто это мы вроде к нему в гости пришли и еще смеем выпендриваться, ну а наблюдать за полуоголенной задней точкой официантки было и вообще чудно. Так как сама работала в сфере общепита и при том в различных заведениях, могу с уверенность сказать что никогда не видела обслуживания хуже. Очень жаль что одну звезду придется поставить, так как фламп меньше не позволяет

Дарья, добрый день! Приносим Вам свои извинения!
Ситуация чрезвычайная, информация доведена до руководства, будем разбираться!
Пожалуйста, сообщите нам Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ).