Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

В принципе удобное место для тех кто решил в выходной день побродить по торговому центру. раньше очень хороший был бизнес ланч, сейчас ничего конкретного сказать не могу, поскольку в будни не бывала там давно! из десертов обожаю их морковный тортик!

Добрый день!
Так зачем же дело встало? С нетерпением ждем Вас на ланч! :)
Хорошего Вам дня!

• а какие еще десерты можете посоветовать? кофейня нравится, и хочется каждый раз что-то новое попробовать, но так, чтоб точно знать, что вкусно )

• из десертов, мне еще нравиться понакота, если мне не изменяет память делается она из молочных продуктов, нежный вкус , так же очень красивый внешний вид, сочетания белого десерта, политый ягодным сиропом, украшенный тонкой карамелью, листиком мяты и свежей ягодой.

• спасибо!

• Добрый день!
    Так зачем же дело встало? С нетерпением ждем Вас на ланч! :)
    Хорошего Вам дня!

• Сколько грамматических ошибок и у оф.представителя, и у якобы клиентов. Бр-р-р-р....... "Так зачем же дело встало?" Затем, чтобы уже не сдвинуться с мёртвой точки отвратительного сервиса. В Торговом квартале. И скорее бы его закрыли, это вставшее дело.

Ликвидация безграмотности для официальных представителей: обратитесь к словарям идиом, крылатых фраз. В том смысле, в котором Вы попытались изощриться литературно, а на самом деле извратили грамматику родного языка, нужно было употребить другое выражение, созвучное этому. Поищите. А своим безграмОтным сотрудникам скажите, что в русской интерпретации десерт называется пАнАкОтА. Именно так. И "нравится" - "что делаЕТ?" НравИТся.

Отдельной похвалы заслуживает описание: "Сочетания белого десерта..." белый десерт - это название блюда? А, нет, цитирую: "СочетаниЯ белого десерта". То есть в этом блюде ещё какие-то сочетания наблюдаются? Это как: сочленения, вариации, что? :) Уже тошнит от Вашей грамотности, но смотрим дальше. "нежный вкус , так же очень красивый внешний вид, сочетания белого десерта, политый ягодным сиропом, украшенный тонкой карамелью". СочетаниЯ белого десерта, политый..... Вы на каком языке говорите? Это не русский, нет. Учите язык страны, в которой живёте. Стыд. Позор. И - "ФУУУУУУУ" вам там всем, и за отвратный сервис, и за гусениц в салате.

• Кого-то очень сильно зацепило обслуживание данного заведения!!! Но это Ваше мнение. Как говорится сколько людей столько и мнений.
    По поводу написанного, не пойти бы...., ВАМ в школу, учить детишек русскому языку, раз так за русский язык обидно!!!
    По поводу десерта, мне все равно как он называется, и тем более как он пишется. Я высказала свое мнение, описала его как он выглядит. не более!

• Хм... заметьте, здесь я ни слова не сказала об обслуживании :) Милочка, :) я учу и детишек, и ребят, и даже студентов :) К счастью, они говорят и пишут грамотно. Мне обидно и за свой язык в том числе, но больше - за таких вот безграмОтных сограждан. Вот решили Вы высказать своё мнение, и не смогли грамотно передать его. Это же просто страшно. Страшно.

Даже прокомментировать свои ошибки интеллигентно Вы не способны, единственное, что смогли - намекнуть мне на грубость этим убогим "Не пойти бы...., ВАМ". Пф. В этом Вы жалки. Просто жалки. Я потеряла интерес к этому диалогу.