Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
JW написала 4 отзыва об этом месте

Очередной и, к сожалению, последний отзыв. Каждый раз возвращаясь к вам, тешила себя воспоминаниями о "самой любимой (без преувеличения) кофейне", но с каждым посещением понимаю, что заведение скатывается все ниже и ниже. На минусы уже нет желания закрывать глаза. Во-первых, меню "худеет" со страшной скоростью, как и число посетителей, выбор блюд невероятно скудный, к тому же многого нет в наличии, часто официантки кланяются, извиняясь за нехватку ингредиентов. Во-вторых, подскажите, бариста вынуждены экономить или просто не умеют готовить кофе? Нет, это не кофе, это молочный коктейль с некоторой горчинкой, отдаленно напоминающей кофе. В-третьих, кухня также не отличается ни расторопностью, ни способностями к кулинарии. Опять же я помню вкус блюд, подаваемых несколько лет назад. Сравнивать смысла нет. В-четвертых, персонал ну ооочень нерасторопный. Один раз решили развлечься и посчитать, сколько наша кесадья простоит на стойке, специально не напоминали официантке. Принесли нам ее через 35 минут, естественно, холодную. Могу понять медлительность беременной официантки, но почему на просьбу приготовить кофе на вынос побыстрее, ибо времени у меня очень мало, персонал продолжает свои разговоры. Снова развлекалась и засекала время. Этот несчастный кофе на вынос принесли мне через 14 минут (замечу, что в зале была я одна), был он выше описанного вкуса молочного коктейля, температура ему и соответствовала. Сделала пару глотков и отправила "кофе" в ближайшую урну. И, наконец, в-пятых, минус, из-за которого мне пришлось смириться с мыслью, что к вам я больше не приду. Посуда ужасно грязная! В одно посещение тарелка была запятнана следами от грязных пальцев, тогда же на вилке были засохшие остатки чьего-то обеда, кружки в подтеках кофе. Я не привередлива, если официантка проливает по пути кофе, у меня руки не отсохнут самой протереть кружку, но тут подтеки хорошенько засохшие, то есть кофе был пролит давно(кружку либо соответствующе мыли, либо, что более вероятно, вовсе не мыли).
Примите вышеизложенное к сведению и сделайте выводы. По-моему, работа над ошибками вам необходима как никогда. Скорейшего выхода из столь затянувшегося кризиса.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Все замечания и комментарии учтены и приняты в работу, информация доведена до руководства! Мы разберемся и исправимся!
Спасибо, что так полно описали все минусы и указали на проблему.
Не могли бы Вы сообщить нам Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), нам очень хочется исправить Ваше впечатление и лично перед Вами извиниться!
Еще раз приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(
Большое Вам спасибо за пожелания в наш адрес, и все же, мы очень-очень надеемся, что Вы снова загляните к нам в гости! А мы постараемся Вас не разочаровать!
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

• Добрый день!
    Мы благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
    Спасибо, что так полно описали все минусы и указали на проблему.
    Еще раз приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(
    Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!