Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Буду кратка.Два раза плохая карма заводила меня в это заведение. В первый раз лазанья из бизнес-ланча была еле теплой снаружи и ледяная внутри. Я покорно съела. Некогда было ждать - обеденный перерыв не резиновый на работе, все дела. Второй раз было куда занимательней. Заказали бизнес-ланч (ничему меня жизнь не учит) с моей спутницей. Первым звоночком было то, что ее морс забыли принести, пока я об этом не напомнила, но, вернемся к тезису о том, что обеденный перерыв нерезиновый. Прошло 40 минут. Стол пустовал, мы посмотрели все клипы и обсудили все темы. Все это время нас кормили обещаниями, что вот-вот, прям вот-вот. Но когда я услышала, разговор между поварами, которые готовят в непосредственной близости и официанткой о том, что наши блюда даже не начинали готовить, мы просто откланялись бесшумно, официантка очень извинялась, видно, что ей было ну очень неловко. За это и звезда.

Доброе утро!
Сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (в личные сообщения), мы бы хотели подробнее разобраться в произошедшем, а также как можно скорее исправить Ваше впечатление!
Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(
Ждем с нетерпением Ваши контакты!

• Доброе утро!
    Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль :(
    Ждем с нетерпением Ваши контакты!