Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Rainbow написал 4 отзыва об этом месте

Продолжая обзор кофеен вокруг работы.

Продолжая обзор кофеен вокруг работы.

Кофееее, 50% скидка на вынос при цене в 150р, получаем стаканчик за 75р. Получаем стаканчик, но не удовольствие. Кофе да не то, вкус есть, а радости нет. Кстати весьма похоже на стакан у сбера, хотя там по 99. Но поскольку в стакане и места мало и как то по-простому то не парюсь по поводу вкуса, а тут все же франшиза, претензия на качество. В общем как-то субъективно все. А девочки молодцы, улыбаются, работают, все хорошо.

Добрый день!

Не совсем понятно из Вашего отзыва, что именно Вам не понравилось в нашем кофе? Вкус? Цвет? Запах? Ждем продолжения!

Данное заведение всецело принадлежит нашей Группе компаний, это НЕ франшиза :)

Спасибо за оценку работы персонала!

И хорошего Вам дня!

• Добрый день!

Данное заведение всецело принадлежит нашей Группе компаний, это НЕ франшиза :)

Спасибо за оценку работы персонала!

И хорошего Вам дня!

• все в нем хорошо, но я пил вкуснее :) не знаю от чего это зависит, от сорта кофе, от баристы, но вкус везде разный. я как нить возьму три стакана во всех точках и проведу дегустацию среди тройки коллег. моё мнение сугубо индивидуальное и пожалуй вы правы, три звезды мало ;)