Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
AnnaSi написала 3 отзыва об этом месте

100 раз была, с каждым разом все хуже. Кофе на вынос жду по 20 минут, приносят такой, что пить невозможно еще минут 30 - горячий очень, кипяток прямо. Заказала салат с беконом: за 200 руб получила ОДНУ помидорку черри, порезанную на ТРИ части, горстку салата и два маленьких куска бекона. Без заправки. Себестоимость этого салата равна 20 руб. Продаете за 200. Жадины

Благодарим Вас за отзыв.
Будем Вам признательны, если к замечаниям Вы будете прилагать фотографии блюда, которое Вам не понравилось, тем самым мы сможем более полно ответить на Ваши замечания, донести информацию до технолога, указать виновным лицам на их ошибки и исправить Ваше впечатление! Обещаем впредь не огорчать Вас!
С уважением, "Кофе-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв.
    С уважением, "Кофе-Терра".

• Фотографии бы приложила, но к сожалению, именно в тот день мой телефон невоврямя сел, можете поверить на слово.