Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

По горячим следам. В данной кофейне была несколько раз, давно, еще в студенчестве. И вот совершенно случайно оказалась здесь. Зашла и меня даже никто не встретил. Но меню подали быстро. Заказала безалкогольный коктейль и латте. Официантка, принимая заказ, переспрашивала и поправляла произношение названий. Все дело в пресловутом лАтте. Я знаю, что правильно именно так. Но в большинстве мест поправляют наоборот и говорят латтЕ. Тут я произнесла как второй вариант и меня поправили на первый. Не особо это вежливо. Но не суть. Интерьер пошарпанный. Готовят, по-моему, прямо за стойкой, персонал без головных уборов. В зале пахнет и смотреть га это неэстетично. Кухни, показалось, полноценной нет. Подают заказ быстро. Коктейль... Хотелось бы сделать коллаж из серии "ожидание-реальность", но фото из меню не сделала. В меню: красивый яркий коктейль, украшенный кусочком апельсина или ананаса (не запомнила). Приносят бледно-желтый, без украшений еще и трубочка до дна стакана не достает :))) кофе сносный. Поэтому и 2 звезды.

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что не удалось Вас порадовать :( Мы ежедневно работаем над улучшением качества наших блюд и сервиса, будем стараться еще больше! С персоналом заведения будет проведена беседа, мы обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас!
Ваши замечания переданы руководству заведения, меры обязательно будут приняты.
Мы надеемся, что Вы нам оставите еще один шанс!
С уважением к Вам, "Кофе-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв!
    Ваши замечания переданы руководству заведения, меры обязательно будут приняты.
    Мы надеемся, что Вы нам оставите еще один шанс!
    С уважением к Вам, "Кофе-Терра".