Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Люблю здешние молочные коктейли, выбор их мал, но делают вкусно. Персонал вежливый, но пару раз "забыли" принести сдачу (не всегда есть "лишние" 200-300р официанту на чай), можно бы списать на занятость, но народу тогда было мало.

Благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам свои извинения! Обязательно сообщите нам в следующий раз, если что-либо подобное повторится, виновные лица обязательно будут наказаны, а Вам - возвращена сумма в полном объеме.
Мы ежедневно работаем над улучшением качества сервиса, контролируем работу персонала заведения, учитываем комментарий и замечание каждого нашего Гостя! Именно благодаря Вам мы становимся лучше!
Мы надеемся снова увидеть Вас в гостях! Обещаем вкусно накормить и достойно обслужить!
С уважением к Вам, "Кофе-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв.
    С уважением к Вам, "Кофе-Терра".