Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Всегда ходили в это кафе в июне, и увидев его в ТЦ на Свободном, обрадовались,что сейчас вкусно перекусим...но рано радовались! Заведение милое (оформление) официантка Екатерина (по моему ее так звали) приветливая. Но! Бедная девочка не справлялась одна обслуживать клиентов внутри и снаружи,хотя там "работал" еще один официант. Кухня не работала вовсе! Нам заказ несли 25 минут(в Июне те же позиции за 10-15 принесут). Соки подали в конце трапезы (что странно,не так ли?) Еда вся холодная, ее даже не удосужились подогреть! Курица в цезаре была подана просто в виде части филе не порезанного,мол, сами потрудитесь. Мало того,она была резиновая. В общем, туда больше идти нет желания. Единственный работающий человек чуть ли не со слезами на глазах нас провожала и оправдывалась перед другими посетителями в ошибках поваров и баристы. Только за нее ставлю звезду, и за интерьер. А очень жаль

• Про единственную работающую девушку - это, к сожалению, нормально. Вторая официантка, которая, как Вы верно подметили, "работала" в кавычках ещё успевает покрикивать на неё. Из-за стойки какое-то рявканье слышно, ведь девушка торопит нерадивых работников. Ошибки поваров и баристы тоже на ней сказываются. У меня вообще сложилось впечатление, что именные хорошие отзывы пишут здесь только знакомые баристы и поваров. Потому что не соответствуют истине. Бедная девушка работает за всех, получает за косяки других и ей никто не помогает. Терра на Свободном давно уверенно идёт ко дну. Я бывала на Ленина, там сервис не "вау", но на порядок выше.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Обязательно уделим отдельное внимание вопросам сервиса и качества именно в этой "Кофе-Терре" и будем исправляться.

С уважением, "Суши Терра".