Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Та-Наташа написала 2 отзыва об этом месте

Друзья. В этой кофейне, положа руку на сердце, весьма неплохой кофе, порции латте огромные, частенько их и заказываю, на этом, кажется, плюсы заведения всё-таки заканчиваются. Изредка баловались клаб-сендвичами, однако стоимость набора сендвич+латте перевалила уже 500 руб., а это, на минуточку, уже стоимость супа и кофе, либо салата и кофе в другом, любимом мной, заведении. За кофе только и ставлю пару баллов, по цене разочаровываете... Действительно, бывает лучше...
Приписка. И скоро в ТК появится Тревелерс, сегодня уже вывеску смонтировали. Так что скоро многие скажут Кофе-Терре адьёс, однако.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Стоимость нашего латте (300мл) и клаб-сендвича: 145руб. + 175руб. = 320 руб., соответственно)
А большой латте - всего 165руб. Кроме того, Вы всегда можете взять кофе с собой со скидкой 50% и любое блюдо из основного меню - со скидкой 25%. Привлекательное предложение, неправда ли?
Выбор всегда остается за нашим уважаемым гостем, а мы только радуемся новому кофейному соседству)

• Даешь Тревеллерс посвюду ☺️

• Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
    С уважением, "Кофе Терра".

• Уважаемая Кофе Терра. Начнем с того, что меня звать Наталья. И теперь мне уже стало интересно, почему вместо 320 рублей я оплатила 515? При этом кофе я выпила в кофейне, а сендвич была вынуждена забрать с собой, т.к. опаздывала на встречу. И как раз в связи с тем, что опаздывала, не имела возможности разобраться с суммой. Может вы мне сможете пояснить, как такое могло случиться?

• приписка. и сейчас я припоминаю, что мне подавали 2 чека - в одном была сумма 320, во втором я не запомнила. а общую сумму знаю потому, что хотела рассчитаться картой, но она не прошла, и мне показали чек на 515 руб. Значит ли это, что я оплатила еще чей-то заказ?

• Наталья, я бы на Вашем месте сходила туда ещё раз с теми чеками. Девушка там в очочках действительно одна бегает, отдувается, вторая же часто сидит за витриной: то ест, то с телефоном в руках сидит... кухня с кофеприготовителями косячит постоянно. Может, девушка сама ошиблась - немудрено, на такой собачьей работе. А может заставили чью-то ошибку скрыть.

• спасибо за совет, к сожалению я не сохранила эти чеки. торопилась, да и времени уже недели две прошло

• Наталья, будьте добры, оставьте Ваши контакты (в личные сообщения), чтобы мы моли связаться с Вами, прояснить ситуацию и уладить ее!
    Благодарим за содействие и ждем обратной связи.
    С уважением, "Суши Терра".

• к сожалению у меня, как пользователя, нет возможности писать вам в личку, поэтому жду от вас письма. Это уже становится интересно.

• Будьте добры, утоните, как можно с Вами связаться по почте:
    alkova@terra-group.ru