Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Brik написала 2 отзыва об этом месте

Прощай, терра) моё последнее посещение закончилось твоим полным провалом. Недочетов очень много. Девушка подала меню и убежала со словами "я к вам позже подойду". Ок. Ждём, ждём, ждём, ждём.Решили взять кофе на вынос, ибо ждать видимо долго-девушка за соседним столиком с очень кислым лицом ждала, когда ее расчитают. Заказ приняла менеджер, или кто (девушка не в форме, стояла около компьютера.) Уговорила меня подруга взять Раф, это было большой ошибкой, бариста была НЕ Александра. Итог: два Рафа и какой-то там макси. Ждали кофе очень долго, хотя, насколько мне известно, кофе на вынос готовится вне очереди. Здорово, приготовили. Но ещё минут 10 нам его не несли. Стоят наши стаканы, мы их видим. Надо было самим забрать? Принесла девушка наш заказ, мы потребовали, чтобы нас рассчитали немедленно. На все ушло 40 минут. У вас вообще существуют стандарты, по которым этот самый кофе готовят? Как можно было запортачить все три стакана?! Мой Раф ужаааасно сладкий, раф подруги нереально горячий (ей на это особенно везет, и это при том, что они долго стояли на стойке). Макси гадкий, я его не пила, точнее рассказать не могу, все три стакана мы выкинули.
P.S. Помните ту девушку, за соседним столиком? Мы уходили, она ждала, когда ее расчитают...

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Будьте добры, оставьте свои контакты (в личные сообщения), чтобы мы могли исправиться, извиниться и пригласить Вас на вкусный кофе!
С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С уважением, "Суши Терра".