Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Ух, как я зла!

Хотя можно заметить, что 90% моих отзывов сплошь положительные, и я всегда стараюсь найти что-то хорошее, но вчерашний вечер в кофейне ну никак не заслуживает 5 звезд.

А началось все с того, что нам самим пришлось брать меню. Ведь на нас просто не обращали внимания.

Далее, перейдем к заказу. Долго-долго я выбирала десерт,...

Ух, как я зла!

Далее, перейдем к заказу. Долго-долго я выбирала десерт, остановилась на бельгийской вафле, но ее конечно же не было в наличии.

Я решила сразу уточнить, а из чего тогда можно выбирать.
Ответ официантки был таков: ну в принципе у нас все есть, но бармен приболела и будет очень-очень-очень долго готовить молочные коктейли и смузи. Ведь для смузи надо порезать фрукты, да и миксер плохо работает...

Это уже не смешно!
В результате, мы с мужем ограничились латте и горячим шоколадом.

Кстати, официантка очень старалась быть вежливой, да и кофе не плох, но, к сожалению, это не скрасило отсутствия большинства блюд.

Могли бы Вы указать Ваши контакты (в личные сообщения), дабы мы связались с Вами и уладили произошедшее недоразумение.
Очень не хочется оставлять столь негативный осадок.
С уважением, "Кофе-Терра".

• Отлично помню, что когда я была чуть младше, а именно еще училась в школе и на первых курсах института, мы большой компанией часто сюда приходили..да что там часто - постоянно! Нас было крайне сложно не заметить, потому что мы, войдя и присев, тут же активно начинали какую-то деятельность-что-то двигали, трогали, переставляли. Конечно, это анти пример того, как стоит себя вести в обществе, зато мы никогда не оставались без внимания официанта. Я тебе скажу по секрету, я и сейчас, когда в кафе приходится ждать дольше положенного, применяю такую тактику - веду себя откровенно по-детски и безрассудно. Замечу, помогает:)))

• Согласна, раньше ТК был популярным местом среди гимназии. Мы выбрали столик не в самом помещении, а снаружи:) наверно поэтому официанты не спешили нас обслужить

• да это место давно стало отвратительным. Мы туда ходим лишь от того, что в ТК больше некуда. Официанток явно мало, уставшие-прям жалко их! Еда не вкусная, многое из меню отсутствует, обслуживают по три часа и тд.

• Полностью согласна с вами. Мне понравился отзыв ниже, где на фото представлен салат Цезарь в действительности и в меню. После этого решила ограничиться только кофе:)

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что нам не удалось Вас порадовать.. будем исправляться!
    Очень не хочется оставлять столь негативный осадок.
    С уважением, "Кофе-Терра".