Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
Brik написала 2 отзыва об этом месте

Терра, Терра, что с тобой стало? Заглянули сегодня с подругой, выбрали столик в некурящей зоне. Она посетовала, что здесь долго будем ждать меню. Совсем нет, меню принесли быстро, но одно на двоих. Ну да ладно. Заказ несли дольше обещанных 14 минут, а при расчёте девушка обсчитала нас на 36 рублей. Как говорится - не жалко, но это очень грубый недочет в ее работе, не считая неприветливости и неакуратного внешнего вида.

• Анастасия, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будьте добры, сообщите свои контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы могли связаться с Вами и прояснить ситуацию, для нас важно провести адресную работу с официантом и, конечно, принести Вам свои извинения.