Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Вчера посетили с подругой данное заведение!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Мне принесли более - менее нормальный коктейль...а подруге вместо заказанного молочного,чуть не подсунули томатный сок...а когда молочный коктейль она получила,то....попробовав отказалась пить...он был очень теплый и похож на вкус обычного ладкого сбитого теплого молока, в общем ванильным там и не пахло!!! Учитывая,что посетителей там почти не было, а следовательно обслуживание должно быть чуть ли не моментальным, нас официанты не боловали вниманием! Но зато мы заметили как они увлеченно беседовали за одним из столиков:) Была там впервый раз и уж точно в последний. Отвратительный сервис!

В данный момент проводится активная и основательная работа над сервисом - мы обязательно исправимся и будем радовать Вас вновь!
С уважением, "Кофе Терра".

• Алёна не расстраивайтесь) возможно произошли небольшие заминки по причине которых произошло такое недаразумение ) если хотите попробовать коктейли и напитки отличного качества то советую посетить заведение Суши терра на перенсона 9) напитки готовить буду лично я по этому иогу гарантировать уйму хороших эмоций и вобщем уйдёте от нас довольными)

• Спасибо:))) указанное Вами заведение посещала и осталась очень довольна кухней:))) из напитков брала чай, видимо есть повод оценить и Ваши коктейли:) Спасибо:)

• Алена, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Коктейли поставим на контроль.
    С уважением, "Кофе Терра".